Arjello on DeviantArthttps://www.deviantart.com/arjello/art/SRG-Arrival-Day-523971253Arjello

Deviation Actions

Arjello's avatar

SRG: Arrival Day

By
Published:
339 Views

Description

*Еще дома*
Наступило утро, как обычно запели птицы, трели которых буду все живое в округе, а солнце прорывалось сквозь тканевые зеленые занавески, освещая своими золотыми лучами все на своем пути. Предметы отбрасывали тень на другие предметы, или же те, которые находились поодиночке-покрывали своим теневым полотном пустую поверхность. Зазвонил будильник. Мягкая, тонкая светлая рука, с длинными пальчиками, заканчивающимися ногтями с довольно обычным маникюром лазурного цвета. Легким движением  будильник оказался на полу, покрытом бардовым ковром, с средней длины ворсом. Время было самое, что ни есть ранее, а именно-6:30.
На сборы понадобилось совсем мало времени, так как хозяйка собрала все нужные вещи еще с вечера; уже через час, девушка находилась на улице с вещами у входа в уже запертый снаружи дом и ждала такси.
Животное же уже было направлено еще с прошлого дня в аэропорт, а дальше на место. Все благодаря службе для перевоза зверей.
-----------------------------------------------
*В аэропорту*
С билетами и рюкзаком за спиной Рейти скорым шагом направилась к месту, где происходила посадка пассажиров.
Прошло какое-то время и она уже глядела в маленькое "окошко", называемое иллюминатором. 
Так как время полета было довольно долго, а занять себя было практически нечем, он просто задремала, облокотившись на подлокотник пассажирского кресла.
-----------------------------------------------
Разбудило ее легкое дребезжание самолета и громкое объявление стюардессы-"Самолет заходит на посадку!"
Когда массивная металлическая птица наконец-то затормозила на посадочной полосе, люди наконец-то смогли выйти наружу, наступить уже на другую землю, вдохнуть свежий воздух и выпрямиться, разминая, расхаживая застывшие мышцы.
Времени на такое у девушки не было-ей следовало бы поскорее наведаться к своему любимцу.
Буста была счастлива вновь увидеть свою хозяйку. Пусть и прошло немного времени, но они обе соскучились по друг дружке.
-----------------------------------------------
*Осталось считанное расстояние до Х места.*
Оседлав свою зверюшку, Рейти помчалась на ней по указанному на билете/приглашении маршруту. Путь был коротким и поэтому, вскоре Рей и Буста оказались перед огромными воротами, высотой, примерно, в 2 метра.
Спешившись девушка решила подойти и постучать...Звук был глуховатым, потому что поверхность ворот была сделана из дерева, наверное, не слишком-то и тонкой.
Кобыла оставалась на месте, навострив ушки. Солнце жарило довольно сильно и темному зверю захотелось отойти немного в тень, что оно и сделало, однако, не спуская взгляд со своей хозяйки.
-----------------------------------------------
Осталось дождаться ответа.

Next page-What a find?!
Image size
5888x1990px 9.66 MB
© 2015 - 2024 Arjello
Comments4
Join the community to add your comment. Already a deviant? Log In
Ghost-Of-Gorn's avatar
Ох, эта косынка, она просто подняла мне настроение :D
Молодцы, вторые отрисовались, правда почему-то каким-то непонятным для меня образом я пропустил вотч. оО Пардон
Мне нравится инициатива добавления своих изображений, и детальное описание моментов, вот примерно этого мне и хотелось от участников.

Теперь о действии, отлично вообще, что вы взаимодействуете с окружением, после более-менее половины отрисовавших, я опишу что произошло после каждого действия, что вы увидели/услышали после него.